бесплодие

10:47 12-12-2001 / Руслан (И.Б. 16…, обратиться

Как я могу узнать можно ли от меня забеременеть или нет, с одной девушкой не пользовались контрацептивами месяц и ничего. .. . А так с другими - обязательно презерватив. Что посоветуете? А то у меня сомнения закрались?

Ответы

# 10:59 12-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не пользоваться еще 11 месяцев и после этого можно говорить о проблеме