бесплодие

21:34 27-11-2009 / МАрина / батырево, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня бесплодие вторичное.Здавала анализы на гормоны -в норме.УЗИ показал левом и правом яичнике хронический аднексит, но определяются фолликулы 17мм, 6мм. БТ с 15 дня цикла держится 36,7 вот уже неделю.Может ли это быть ановуляцией.

Ответы

# 10:21 28-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для этого необходимо провести еще одно уз-исследование и определить была овуляция или нет.