бесплодие

08:12 03-12-2009 / Арасту / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года, 2 года замужем. Беременности никогда не было. УЗИ обнаружили миому матки и загиб матки. Врач назначил дюфастон. В интернете пишут что дюфастон нельзя принимать , он прогрессирует развитие миомы, что мне делать? так можно ли мне принимать дюфастон? и как лечить миому и что делать при загибе матки? Буду ждать ответ. спасибо .

Ответы

# 14:46 03-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Загиб матки это не диагноз и лечить его не нужно. О тактике лечения миомы можно говорить после очной встречи . Далеко не всегда она требует лечения.
# 07:49 04-12-2009 Арасту, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, Здравствуйте! так можно ли принимать дюфастон?