бесплодие

16:09 03-12-2009 / София, обратиться

Добрый день, мне 31год,беременность никогда не наступала. Проводились обследование, на проходимость, на овуляцию, все хорошо. никаких проблем по женски не выявленно. Лечение у эндокринолога (дюфастон, достинекс, вит.Е, фоливая к-та) тоже не принесли результата, все анализы (пролактин, прогестерон и т.д в норме), единственное ставят диагнос однексит и загиб матки к зади. Подскажите, что можно еще предпринять, кроме исскуственного оплодотворения.

Ответы

# 17:59 03-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Расширить объем обследования и провести диагностическую лапароскопию.
Не совсем понятно скакой целью проводилось лечение, если с Ваших слов никаких проблем не выявлено. Что лечили??