бесплодие

18:39 03-12-2009 / Алла / 0, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! После выскабливания по поводу замершей беременности месячные у меня стали идти 1-2 дня. Мне проводили гистероскопию, и определили синехии в полости матки. Мне назначили свечи корилип, а также инстиллагель для внутриматочных инсталляций 6 дней через день. Регулон на 1 месяц. Я в дальнейшем планирую беременность. Как вы считаете, достаточно ли назначенного лечения? Меня также смутило то, что не закупорит ли данный гель протоки маточных труб? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:22 04-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лечение вполне адекватное, я бы после лечения рекомендовал бы провести контрольную гистероскопию.