бесплодие

04:51 05-12-2009 / николай / южно-сахалинск, обратиться

добрый день! подскажите пожалуйста я просто не знаю с чего начать и что вас именно интересует по данному вопросу) начнем с самого начала)) вот у нас такая ситуация:недавно моей девушке поставили диагноз бесплодие 2й степени)) сейчас она находится на лечении) 3 года назад вследствие втравмы она потеряла ребенка)) 2 года назад у нее была внематочная беременность врезультате которой пришлось удалить 1 трубу) чуть меньше года назад опять была внематочная беременность (эмбрион с трубы удалили а трубу оставили) проверяли трубу и врач сказал что она непроходима)при недавнем осмотре еще к тому же добавилось что размер матки соответствует 15 годам и немного изогнута хотя ей на данный момент 22 года)) так вот меня интересует вопрос, в данной ситуации еще можно ли что нить сделать и какова вероятность эко в данной ситуации? я просто не знаю что ей нужно у вас будет делать и приблизительно во сколько это все обойдется ( а так же по времени т к мы оба военнослужащие и придется это делать за время отпуска (~1,5 месяца)- возможно ли это!
и еще меня интересует на счет проживания - это будет на территории вашей клиники или придется снимать квартиру) мы с южно-сахалинска и знакомых как в питере так и в москве у нас нету!! заранее спасибо)) жду ответа

Ответы

# 23:47 07-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В подобной ситуации рассматривается только проведение процедуры эко. Подробности проведения процедуры Вы можете уточнить, позвонив по телефонам клиники.