бесплодие

11:09 07-12-2009 / Юля / Тольятти, обратиться

Здраствуйте ! у нас первичное бесплодие, и мужу и мне по 33 года, есть МФ (единичные сперматозоиды) и ЖФ мутации гитерозиготы. Подскажите пожалуста как лечаться мутации гитерозиготы и что для этого нужно делать. Гемоглобин у меня 144, гематокрит 42,3, эритроциты 5,01, средний объм тромбоцитов 10,3, остальное норма. Сделано было 2 ИКСИ в Самаре в клинике ИДК, и вот после двух неудач обнаружили мутации. ХГЧ всегда было 0,

Ответы

# 23:38 07-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие мутаций, обуславливающих нарушение свертывемости крови, не является причиной ваших неудач в программах икси.