бесплодие

21:05 08-12-2009 / Al / 0, обратиться

Добрый вечер,
спермограмма моего мужа показала, что у него астенозоспермия. Какие шансы забеременеть? Какие лекарственные препараты стоит принимать?

Спасибо

Ответы

# 17:57 09-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Астенозооспермия достаточно общее понятие о снижении подвижности сперматозоидов. Возможно это временное явление. Для уточнени ядиагноза имеет смысл повторить исследование. При подтверждении результатов - пытаться выяснить причину (это прерогатива андрологов)
# 17:31 11-12-2009 Al, обратиться
Спасибо, мы как рам и собирались повторить. Сколько времени должно пройти с момента предыдущего анализа?
Спасибо заранее