бесплодие

09:19 17-12-2001 / Люси, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли беременеть на Бусерелине? (инструкция к препарату расходится с советами, данными доктором)
вызывает ли он полноту?
в инструкции к Дюфастону побочных эффектов меньше, чем у Бусерелина, но поскольку Бусерелин дороже, у меня есть инстинктивное понимание, что этот препарат лучше.
только очень боюсь пополнеть, так как очень довольна своим весом.

Ответы

# 10:47 17-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При приеме Бусерелина забеременеть нельзя (исключая тот случай, если беременность наступила до начала приема этого препарата). Бусерелин может применятся для лечения бесплодия, обусловленного эндометриозом, но только после прекращения его приема. Что же каксается "пополнеть", то для Бусерелина этот эффект нехарактерен.
# 10:50 17-12-2001 Люси, обратиться
спасибо Вам большое
уже заказала себе Бусерелин в интернет- аптеке
# 15:20 08-10-2009 Анжелика…, обратиться
Добрый день! Принемаю Бусерелин с 14 сентября ( меньше месяца) - первый день месячных. Врач сказал, что месячных больше быть не должно (пока принемаю лекарство), но 5 октября пошли месячные и намного обильнее чем были раньше. Что делать, стоит ли бежать к врачу?