бесплодие

17:00 23-12-2009 / Мария / 0, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте!

Прошло больше года с тех пор, как Вы дали комментарий на этот вопрос:

http://www.03.ru/section/artificial/2706857

Поменялось ли что-то в Вашем отношении? У нас 5 протоколов МФ в Московской клинике, слишком мало морфологически нормальных сперматозойдов.

Может ли это процедура помочь нам? Хотим обратиться в Вашу клинику (не только из-за ИМСИ). Поздравляем с номинацией Гран При Хрустальная пробирка!

Ответы

# 17:15 23-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Поменялось ли что-то в Вашем отношении?
Отношение к методике не изменилось.
Спасибо за поздравления.