бесплодие

19:24 23-12-2009 / Xatuna, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!Самопроизвольный аборт в моём случае ,ето мои подозрения по ашушениям.После него у меня не было сильных кровотичении.Я читала что такое бывает при полном выкидише на первой неделе(если не ошибаюсь оно так называется).действительно бывает так?просто когда мне делали эхосалпингографию я об етом своему врачу не росказывала по скольку не знала о таких случаях.После ответа УЗИ много думала о причинах,вить некогда не болела по женский,не бывало васпалении..и т .д.Заранее благодарю за внимание!!

Ответы

# 10:25 24-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А в чем собственно вопрос?
# 14:26 24-12-2009 Xatuna, обратиться
Вопрос вто, что Я читала о полном выкидише ,на первой неделе(если не ошибаюсь оно так называется).действительно бывает так?может произойти выкидыш ,не подозривая об этом?