бесплодие

10:35 24-12-2009 / мария / 0, обратиться

Доброе утро,что может быть причиной отсутствия овуляции,если все гормоны в пределах нормы(два года назад был повышен пролактин,пила достинекс 3 мес.,и где-то год назад было восполение-вылечили,после этого все в норме).Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 10:52 24-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кроме концентрации гормонов в крови важное значение имеет ритмичность их поступления в кровеносное русло, что и может является причиной отсутствия овуляции при их нормальной концентрации.
# 10:23 25-12-2009 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
извините,пожалуйста. я не могли бы вы хотя бы в двух словах объяснить как это. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!