бесплодие

23:43 25-12-2009 / МАША, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович. Мы с мужем пролечились от трихомонады. У него ещо повышеные лейкоцыти. Как дого нам нужно предохранятса и сколько надо сдать повторных анализов, чтобы убидитса, что трихомонады точно нет? Хочу заметить, что у меня она и не была обнаружена, но я лечилась. Правда ли ето, что если мы будем предохранятса несколько месяцев, то мой организм лучше отреагирует на сперму мужа и я смогу быстрее забеременнеть? Планируем уже 2 года. Спасибо!

Ответы

# 14:51 28-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как дого нам нужно предохранятса и сколько надо сдать повторных анализов, чтобы убидитса, что трихомонады точно нет?
Через месяц после окончания лечения провести контрольное исследование.
Правда ли ето, что если мы будем предохранятса несколько месяцев, то мой организм лучше отреагирует на сперму мужа и я смогу быстрее забеременнеть?
Нет, не правда.
# 20:53 01-01-2010 МАША, обратиться
Спасибо Вам, Борис Александрович. С Новим 2010 годом!!!