бесплодие

19:45 29-12-2009 / Наташа / 0, обратиться

Мне 34 года,у меня аденомиоз тела матки, в анамнезе 4 ЗБ, плод замирает в 4-5 недель. Эндометрии 6мм, по назначению врача сделала 4 укола диферелина, но с перерывами, первых 2 укола 8 месяцев назад,сейчас снова 2.Скажите, сколько уколов нужно сделать, чтоб вылечить аденомиоз и можно ли с таким перерывом как я колоть диферелин?

Ответы

# 21:28 13-01-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не уверен, что аденомиоз причина невынашивания. Проводилось ли какриотипирование вас и вашего супруга.
# 19:32 14-01-2010 Наташа, обратиться
Все анализы у нас в норме, кариотип тоже. Кроме аденомиоза больше ничего нет. Ответьте пожалуйста на мой вопрос насчёт диферелина?Что нужно принимать, чтоб выросли эндометрии? Дуфастон не помогает.