бесплодие

19:34 20-12-2001 / Наталья, обратиться

Здравстуйте. У меня высокий уровень пролактина, посоветуйте, что делать.

Ответы

# 19:46 20-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если исследование проведено впервые, то повторить. Если же информация подтверждена- то провести обследование у эндокринолога.
# 23:05 20-12-2001 Vrach, обратиться
I povtorit rano utrom, natozhak.
# 08:41 21-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В крови, сданной рано утром могут еще определятся "пиковые" ночные значения, поэтому кровь на Пролактин (для получения объективной информации)лучше сдавать после 10 часов утра.