бесплодие

16:33 21-12-2001 / Алиса, обратиться

Я делала три попытки ЭКО и в результате отрецательный результат. Почему? Врачи не могут объяснить почему так происходит? Хотя в процесе подготовки говорят, что все анализы хорошие. Может это делается для того чтобы выудить деньги у больного? Я все больше и больше в этом убеждаюсь.

Ответы

# 20:38 21-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ув. Алиса!
Проведенные три попытки это действительно повод для выяснения, как минимум, предполагаемых причин неудач. Из своего опыта могу сказать следующее: одна неудачная попытка - уже повод для серьезного поиска причин неудачи. Попросите выписку из истории с эбриологическим протоколом, встретимся и я попытаюсь Вам помочь(может быть только советом).
# 13:33 24-12-2001 Марина, обратиться
Алиса, если можно, сообщите, где Вы делали ЭКО ?