бесплодие

18:17 23-12-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! У нас с мужем нет детей. Полгода не могу забеременеть. У мужа гармональный анализ крови и спермограмма нормальные. У меня гинеколог тоже не выявляет проблем. Андролог говорит, что необходимо подробное обследование жены. С чего мне начать? Спасибо Вам за помощь.

Ответы

# 22:24 23-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начать нужно чуть- чуть позже - после года отсутствия беременности при регулярной половой жизни.