бесплодие

16:08 24-12-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Планируем лапороскопию. Скажите, пожалуйста, надо ли после этой операции предохраняться и в течении какого времени или нужно сразу начинать активно "жить", т. к. муж собирается в длительную командировку? И еще вопрос, можно ли отложить эту операцию, например, на полгода. Может ли "потерянное" время усугубить спаечный процесс. Мне 28 лет. Спасибо.

Ответы

# 20:14 24-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно на этот вопрос ответить невозможно.