бесплодие

10:33 25-12-2001 / Юлия, 24 Года (…, обратиться

Мне поставили диагноз - хронический гломерулонефрит гематурическая форма. Можно ли мне иметь детей и, если естественный способ не подходит, какие могут быть варианты?

Ответы

# 22:39 25-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для однозначного ответа мало информации, однако если уролог определит Ваш диагноз как противопоказание к беременности, то кроме естественного зачатия (которое никто не сможет Вам запретить) других вариантов не вижу, за исключением программы суррогатного материнства.