бесплодие

13:22 27-12-2001 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Пожалуйста, ответьте! ! ! ! ! ! Уважаемый доктор! Подскажите, что такое регуляторы эмбрионогенеза? Для чего назначают ELI- P тест и что он может показать? Где можно об этом прочесть? Как влияет на зачатие и вынашивание седловидная матка?

Ответы

# 07:44 28-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья! Описанные Вами исследования и назначения не являются общепринятыми, и возможно, пока находятся только на этапе клинических испытаний. К сожалению, ничего конкретного сказать не могу.
# 07:46 28-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На процесс имплпнтации седловиная матка не влияет. Что же касается вынашивания, то все зависит от степени анатомических изменений.