бесплодие

21:36 27-12-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, я писала ранее, что меня беспокоит поликистоз яичников. Я действительно чувствую боли справа и слева, и во время полового акта. Анализы отличные, сдавала, все, что можно. Я живу в Германии, диагностика, наверное, хорошая. Обнаружен небольшой недостаток гормонов (желтое тело), врач выписал таблетки растительные. И вот, ждем теперь. А насчет болей врач говорит, попей таблетки, посмотрим. ..

Ответы

# 07:58 28-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы рекомендовал в этом случае проведение диагностической лапароскопии.