бесплодие

12:34 28-12-2001 / Аня, обратиться

Мой обычный цикл 32- 33 дня. Но в этом цикле, если судить по базальной температуре, овуляция была на 14- ый день. Сегодня 30- ый день. Базальная температура 37, 2. Утром на тесте была бледная 2- ая полоска. Это может быть беременность или еще рано делать выводы?

Ответы

# 09:06 29-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Выводы, да и то не окончательные, можно будет сделать после получения аналогичных результатов после задержки менструации. Окончательные - после УЗИ