бесплодие

17:01 28-12-2001 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Хроническое воспаление придатков, и миома матки Меня волнует такая проблема: я принимала противозачаточные таблетки около 2 лет (три- ригол) с перерывами. в начале года я перенесла операцию на опендицит и перестала принимать таблетки, но месячные так и не начались в течение 4 месяцев, вызвали прогестероном. После поехала на уг и лечилась грязями месячные начались но их даже месячными трудно назвать (крови нет, слабенькие коричневые выделения). день назад после занятия любовью появилась боль внизу живота с право и вот сутки как не отпускает , ощущается тяжесть в низу живота , и болезнено хожу в туалет. Подскажите что делать, смогу ли я иметь детей, почему такие странные месячные? И чем вызваны эти боли С уважением, Дарья

Ответы

# 09:10 29-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Дарья! Рассуждать в конференции о вариантах предстоящего лечения можно в том случае, если существует какая- нибудь альтернатива. У Вас на сегодня один путь - обратиться ОЧНО к гинекологу.