бесплодие

14:22 29-12-2001 / Юлия, обратиться

Добрый день, доктор.
Уже почти год не могу заберементь. Врачи ставят диагноз гиперандрогения надпочечников. Почти полгода пью дюфастон (с 16 по 25) и еще метипред. Когда начинала пить метипред, то прочитала, что он влияет на либидо, но мне врач сказал, чтобы я не обращала внимания. Сейчас после полугодового приема я чувствую, что последние две недели во время секса у меня как- будто нет смазки, то есть какая- то сухость. Может ли это быть связано с таблетками? Может прекратить их прием?

Ответы

# 18:32 29-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Маловероятно, что описанные Вами явления, являются результатом действия назначенных препаратов.