бесплодие

16:58 30-12-2001 / Юлия (И.Б. 1539…, обратиться

Здравствуйте! С новым годом! У меня такой вопрос. Базальная температура до 17 дня 36, 6 , 18- 37, 0, далее 37, 1. Данные УЗИ показали овуляция произошла на 18 день, цикл 30 дней , яйцеклетка на 17 день 23мм. Все ли нормально у меня ? А еще в середине цикла уже несколько месяцев после лапароскопии у меня болит правый яичник дней 5, по данным УЗИ он немного увеличен, и в эти дни появляются желтые выделения. Гинеколог не знает с чем это связано , но меня это беспокоит . Ответте, доктор, что это может быть?

Ответы

# 22:43 31-12-2001 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Юля! Если овуляция подтверждена при уз- исследовании - это уже неплохо. Увеличение выделений в дни овуляции это нормальное явление.