бесплодие

18:26 06-01-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте , доктор. Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ, желаю счастья и здоровья! Может ли прием (клостелбегита- 5 дней, микрофолина- 5 дней и прогестерона - 4 укола , за цикл) стать причиной обильной менструации? Может ли после приема таких лекарств развиться эндометриоз, кисты или др заболевания?

Ответы

# 20:31 07-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Изменение характера менструальных выделений возможно при приеме вышеописанных препаратов. Ответ на второй вопрос Вы сможете получить, если прочтете аннотации к вышеописанным препаратам.