бесплодие

12:57 08-01-2002 / Алина, обратиться

КРИК ДУШИ. Доктор, может вы поможете. .. состою на учете по первичному бесплодию, цикл нерегулярный. Неделю назад была на медосмотре (по работе), там обнаружили кисту правого яичника. Сразу побежала к своему врачу, она сей диагноз не подтвердила. Уже 52- ой день цикла (если можно это назвать циклом), беременности нет. Есть выделения белого цвета. Пропила упаковку Дюфастона в этом цикле с начала задержки месячных. Не помогает. От чего может быть такая задержка? Какому врачу верить? Спасибо.

Ответы

# 00:09 09-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обратитесь к гинекологу- эндокринологу.