бесплодие

15:50 08-01-2002 / Елена, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста . У меня месяц назад был выкидыш на 5 неделе, возможно его спровоцировал восполительный процесс, т, к на у УЗИ был поставлен диагноз вялотекущий метроэндометрит. Обострение хр. левостороннего сальпи, ,, ,, ,( дальше прочитать немогу) Эхоплотность снижена , стенки трубы уплотнены толщиной 4 мм диаметр 14 мм (в ампул отделе) (прошу прощения, если я что- то неправильно прочитала). Назначено лечение. Подскажите возможно ли это выличить и опять забеременнить

Ответы

# 00:11 09-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ультразвуковое исследование не позваляет сделать заключения о хроническом эндометрите, поэтому после установления точного диагноза возможно планирование беременности.