бесплодие

14:01 11-01-2002 / Лика, обратиться

Здравствуйте!
В январском номере журнала "Караван" заинтересовалась объявлением о приборе "Mini Sophia", японском. Он измеряет ректальную температуру за 2- 3 минуты, в течение 3 месяцев сохраняет ее график, определяет любые отклонения от нормы и советует обратиться к врачу, и еще куча всего разного. Очень интересно Ваше мнение, если Вы знаете об этом приборе.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:45 11-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Измерение базальной температуры - малоинформативное исследование (корреляция не более 40% ), которе может применяться в отсутствии возможности применения уз- мониторинга.