бесплодие

10:35 18-01-2002 / Ксения, обратиться

Я немогу забеременеть два года. Сделана лапороскопия - все в норме. Исследования крови показывают о низком гормональном фоне. Фаликула не созревает. Препарат клостилбегит не помогает. В чем причина низкого гормонального фона. Смогу ли я забеременеть.

Ответы

# 08:31 19-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ксения! В настоящее время практически не существует состояний, при которых исключена возможность беременности. Заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Вам нужно обратиться в специализированный центр по лечению бесплодия.