бесплодие

09:13 24-01-2002 / Армина, обратиться

Здравствуйте доктор.
По показанию УЗИ на 7 день с начала цикла у меня в правом яичнике фоликулярная киста 5 см, а в левом 3см. Мне назначили иглотерапию. Но у меня на 13 и 14 день ректальная температура 36. 8, а сегодня 15 день 36. 9, что это означает, может ли у меня произойти овуляция. Правильное ли лечение иглотерапия и может ли она отрицательно повлиять на исход.

Ответы

# 10:29 24-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Армина! Я не занимаюсь иглорефлексотерапией, поэтому не могу прокоментировать Ваше сообщение. При наличии фолликулярной кисты ожидать овуляцию маловероятно.