бесплодие

01:39 26-01-2002 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР . МНЕ 40 ЛЕТ . 11 МЕСЯЦЕВ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ПЫТАЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. 9 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ВАКУУМ. ПРОШЛА КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОСЛЕ РЕНТГЕНА - ТРУБЫ ВСЕЖЕ ПРОХОДИМЫ НО ЕСТЬ СПАЙКИ ПО УЗИ ОВУЛЯЦИЯ ЕСТЬ НО ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАЗНАЧЕНА СТИМУЛЯЦИЯ КЛОСТИЛБЕГИТОМ 3 МЕСЯЦА СЕЙЧАС ДОКТОР СКАЗАЛ ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ЭКО Т. К. ПОСЛЕ ЛАПОРОСКОПИИ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 10- 15 ПРЦЕНТОВ. ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ . СПАСИБО.

Ответы

# 12:02 27-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Учитывая тот факт, что Вам 40 лет я бы рекомендовал ЭКО.