бесплодие

13:07 30-01-2002 / Лиля, обратиться

Борис Александрович! На потяжении 3- х лет в состоянии преждевременного климакса я принимаю цикло- прогинову, с помощью которого 1 в месяц приходят скудные месячные, в последнее время, уже в процессе приема начали пробиваться приливы, пока редко, но все же. .. Может мне пора переходить на другой препарат или увеличить дозу? Мне 28 лет. Спасибо.

Ответы

# 09:20 31-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Переход на другой препарат Вам вряд ли поможет, т. к. все препараты этого ряда содержат одинаковую дозу эстрогенов. Возможно изменение дозы, но только после предварительной консультации с гинекологом эндокринологом.