бесплодие

03:13 31-01-2002 / Эля, обратиться

Доктор, доброй ночи. После выкидыша на 5 неделе я сдавала анализы на скрытые инфекции, вижу, что и Вы рекомендуете это сделать. Но директор частной мед. клиники (врач, имеющий даже какие- то звания) категорически заявил мне, что НИКАКИЕ ифекции не моут быть причиной выкидыша на ТАКОМ сроке беременности. Он не прав?

Ответы

# 09:07 31-01-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это его личное мнение, которое, к сожалению, не совпадает с моим. Может он хотел сказать, что это не единственная причина, в этом случае я его конечно же поддерживаю.