бесплодие

13:52 06-02-2002 / Оксана, обратиться

здравствуйте доктор. мне поставили диагноз бесплодие. прописали парладел. после него у меня пропала менструация. уже задержка 6 месяцев. беременности соответственно нет. подскажите, что мне делать и как быть дальше.

Ответы

# 13:59 06-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оксана! А что по этому поводу говорит гинеколог- эндокринолог, который назначил Вам препарат?
# 20:23 16-02-2002 Оксана (И.Б. 18…, обратиться
уважаемый доктор. гинеколог- эндокринолог мне сказала, чтобы я ждала. что мненструация должна прийти. только когда я незнаю. если вы можете подскажите пожалуйста что мне делать. скажите с отсутствием менструации есть ли вероятность что я могу забеременеть. я сделала 5 тестов и на всех показывает 2 полоски. одна красная вторая бледно розовая, на некоторых тестах вторая полоска белая. может ли это по результатам теста быть беременность. я очень вас прошу помочь мне с ответом.