бесплодие

14:21 07-02-2002 / Геля, обратиться

Уважаемый доктор. Спасибо за очень подробный ответ. Вот как раз- то таких сведений мне ни один врач, кроме Вас не предоставил. Спасибо.
Проанализировав Ваш ответ, у меня возникли вопросы. Скажите, можно ли при помощи какой- нибудь процедуры узнать состояние:
а) ворсинчатого эпителия;
б) сократительной деятельности труб.
Спасибо.

Ответы

# 14:35 07-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти исследование будут носить только научный интерес, т. к. с позиций практической медицины наличие в анамнезе воспалительного процесса уже говорит о наличии ниже перечисленных мной изменений в маточных трубах. Наличие этих изменений не исключает возможности спонтанной беременности, однако вероятность ее наступления резко снижена.