бесплодие

15:16 08-02-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, есть ли статистика количества осложнений после проведения лапараскопии?

Ответы

# 11:04 09-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Конечно такая статистика есть, однакоя ей не располагаю. Думаю, что перед проведением оперативного вмешательства, Вы сможете получить эту информацию от своего лечащего врача.