бесплодие

17:58 13-02-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Долгое время лечусь от бесплодия - возникла идея съездить на грязелечение. Имеет ли это смысл и не противопоказано ли при имеющихся диагнозах: эндометриоз ( прооперирована 5 лет назад по поводу кист яичников, затем гормональное лечение, в данные момент по УЗИ "все более- менее нормально"), аденомиоз, хронический аднекcит , хронический эндометрит, возможно поликистоз. Так же на данный момент сданы все анализы, которые рекомендуют сдавать при обследовании ( хр. инфекции, гормоны, УЗИ, ГСГ, АФТ и АСТ, спермограмма, ПКТ , биопсия эндометрия матки) - все более или менее в норме.
Спасибо!

Ответы

# 10:22 14-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам лучше проконсультироваться с физиотерапевтом.