бесплодие

10:36 16-02-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте , скажите пожалуйста , вообще были ли случаи , достижения результата после первой попытки инсеменации , или их необходимо сделать несколько?
собираюсь сделать искусственную инсеменацию, у меня все нормально , у мужа в сперме эякуляте отсутствуют сперматозоиды, поэтому хотим прибегнуть к донорской сперме , У меня если быть честной была связь с мужчиной несколько месяцев подряд, но беременность все равно не наступила. Есть ли повод для беспокойство или можно смело шагать на эту процедуру и надеяться что она получиться с первой попытки?

Ответы

# 13:43 16-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такой уверенности к сожалению нет, а если у мужчины, с которым у Вас была связь есть дети, то стоит задуматься и о причинах с Вашей стороны.