бесплодие

19:41 16-02-2002 / Виктория…, обратиться

Добрый вечер. Я по утрам измеряю БТ, но т. к. у меня график работы 2через2, то соответственно я просыпаюсь то в 7утра, то в 11. Температура измеренная в 11часов выше на 02- 03градуса. Это нормально или нет.

Ответы

# 15:04 17-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А какова цель измрения? Если Вы хотите узнать об овуляторных изменениях, то необходимо помнить, что чувствительность этого метода не превышает 40% .