бесплодие

09:36 21-02-2002 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, действительно ли уровень пролактина может опять повыситься после окончания приема бромокриптина? У меня бесплодие 1 + оволосенение "по мужскому типу". Сдавала а/ к на гормоны: повышенный пролактин. Назначили прием бромокриптина. В одной из статей вычитала, что у некоторых девушек после приема данного препарата уровень пролактина опять повышался после его снижения во время приема. И в связи с этим у меня возник еще один вопрос: а волосы тоже начнут расти после окончания приема бромокриптина (если вообще перестанут)?

Ответы

# 09:41 21-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оба описанных Вами исхода отмета препарата возможны.
# 09:41 21-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оба описанных Вами исхода отмены препарата возможны.