бесплодие

13:42 23-02-2002 / Diana, обратиться

Здравствуйте! В этом цикле мне проводили искусственную инсеменацию на 15, 16, 18 дни цикла, врач выписала прогинова и дюфастон до 32 дня цикла и анализ крови на ХГ на 32 день. Сегодня 30 день и появились небольшие кровянистые выделения, тест мочи на беременность отрицательный, пропала болезненность молочных желез. Скажите пожалуйста, есть вероятность, что беременность все- таки наступила и аналих крови даст положительный результат?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:55 23-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тест на беременность по моче в эти сроки может быть ложноотрицательным.