бесплодие

11:43 26-02-2002 / Ирина, обратиться

У меня поликистоз яичников, гипоплазия матки, бесплодие 1 ст. Сдавала гормоны на крови- прогестерон выше нормы, бактериологические исследование прошли вместе с мужем- хорошо. Вопрос: может есть еще и препараты которые мне помогут. благодарна за ответ.

Ответы

# 12:57 26-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина! Если ановуляция действительно обусловлена наличием поликистозных яичников (и только! ), то эта проблема может быть решена путем индукции овуляции консервативными методами. Лечение должен назначить гинеколог- эндокринолог.