бесплодие

15:13 27-02-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня хоть какая- то надежда на беременность, если после проверки левой маточной трубы она оказалась непроходимой (правая труба удалена, фолекулы есть, вторая фаза 37, 0). Врач предложил взять ребенка из роддома. ЭХО мое материальное состояние не позволяет. Мне 33 года.

Ответы

# 12:37 28-02-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению, ваш лечащий врач прав.
# 15:24 28-02-2002 Надежда, обратиться
Светлана, не пробовали проконсультироваться по поводу "исправления" непроходимости. Мне кажется это возможно при лапароскопической операции.