бесплодие

15:23 01-03-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня бесплодие II, нарушение менстр. функции. Менстр. возможны только на фоне приема гормон. препаратов. Трубы проходимы. Делали стимуляцию овуляции, инсеменацию. Но безрезультатно. Первая беременность закончилась самопроизв. выкидышем на сроке 24 нед. Мечтаю о ребенке 7 лет. Что мне делать?

Ответы

# 16:25 01-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обратиться в специализированный центр по лечению бесплодия.