бесплодие

18:34 10-03-2002 / Татьяна, обратиться

Мне поставили диагноз гипогоиадизм и направили на моллекулярно- цитогенетическую диагностику для уточнения точек разрыва. Скажите пожалуйста, где такая диагностика делается и можно ли расчитывать на успех? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:08 11-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Диагноз гипогонадизм можно поставить и без применения таких сложных методов. Расчитывать на успех диагностики? ?? (а в Вашем случае, скорее всего подтверждения диагноза) - скорее всего все будет подтверждено. Мне кажется в этой ситуации Вам бы следовало задать вопрос лечащему врачу о перспективах лечения этого состояния!