бесплодие

10:45 12-03-2002 / Мария, обратиться

Меня беспокоит БТ после искусственной инсеминации. Месячные задержались на 1 день. Когда делал тест (отрицательный) начались месячные, но БТ была 37, 2. На 2 день 37, 3 и на 3 день(сегодня) 37. Такого никогда не было. БТ всегда падала. Что со мной происходит, может ли это быть какое- то воспаление (ничего не беспокоит, месячные обычные), грудь "сдулась". Спасибо!

Ответы

# 11:38 12-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если Вам назначались препараты прогестерона, то это их следовый эффект.