бесплодие

11:38 14-03-2002 / Ольга, обратиться

Здравсвуйте. В этом цикле посл. мес были 16 февраля. Цикл 32- 34 дня. Весь мес. мерила темп - 36. 4. Т. е. ановуляция: -( И тут позавчера, 12 марта у меня выделилась, такая липкая
тягучая слизь, как бывает при овуляции. Базальная темп. повысилась ( 36. 7). А сегодня уже 36. 9. И грудь начала болеть. Обычно у меня такое бывает в
середине цикла. А это что такое? Не могла же овуляция произойти почти перед приходом месячных? ? Если да, соотв. мес придут позже на 2 нед? Но всё равно, это же не нормально?

Ответы

# 09:09 15-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По субъективным ощущениям можно лишь догадываться о происходящих в организме изменениях. Если вопрос стоит о диагнозе, то и применять необходимо достоверные методы.