бесплодие

12:23 17-03-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! В данный момент прохожу лечение эндометриоза препаратом Золадекс. Ответьте, пожалуйста, сколько должно пройти времени после введения последней инъекции, чтобы зачать ЗДОРОВОГО ребенка.

Ответы

# 12:36 17-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность может наступить только после отмены препарата. Тератогенных эффектов (оказывающих следовое воздействие на потомство) у этого препарата не описано.
# 10:16 18-03-2002 Ирина Виноградо…, обратиться
Ирина, Я хочу рассказать о препаратах натурального происхождение которые помогут зачать Здорового ребёнка
тел. (095)513- 08- 33
irinavin@mtu- net. ru
# 09:40 20-03-2002 Анна, обратиться
я забеременела через полгода после начала менструаций и беременнсто замерла на 7 неделях. Врачи говорят, что одной из причин является то, что не успел востановиться гормональный фон.
# 23:46 17-04-2002 Irinavin@Mtu-Ne…, обратиться
ирина прочитала о вас и прошу помочь советом о препаратах* irinasuris37@ru
cпасибо

@ru2