бесплодие

12:03 20-03-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор!
при диагнозе бесплодие1, поликистоз обоих яичников,
недостаточность лютеиновой фазы, гипоплазия матки 1 степени,
каким- то чудом абсолютно без применения каких либо лекарств
наступила беременность. После 6 недель задержки я обратилась
к гинекологу и она определила срок в 9 недель. На УЗИ меня пока
не направляли. Сейчас у меня 12 недель беременности, но абсолютно
никаких изменений фигуры у меня не наблюдается. Скажите пожалуйста,
можно ли мне ориентироваться на календарь беременности для нормальных
женщин (на сайте mama. ru) или у меня из- за гипоплазии живот начнет
увеличиваться позже.

Ответы

# 09:04 21-03-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У Вас все будет так же как и у всех.